Расписание занятий

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
ВремяНазвание
116:30 — 18:00Детская группа | Воздушная гимнастика
218:00 — 19:30Группа | Fire Show
319:00 — 20:00Индивидуально | Трапеция в каче
419:30 — 21:00Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
521:00 — 22:00Индивидуально | Трапеция в каче
621:00 — 22:30Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
721:00 — 22:30Группа | Fire Show
ВремяНазвание
108:30 — 10:00Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
216:30 — 18:00Детская группа | Воздушная гимнастика
318:00 — 19:30Детская группа | Акробатика
419:30 — 21:00Группа | Растяжка/Подкачка/Стойки
519:30 — 21:00Группа | Ремни/Гимнастические кольца
619:30 — 21:00Группа | Акробатика
ВремяНазвание
116:30 — 18:00Детская группа | Хореография с элементами современного танца
218:00 — 19:30Группа | Подготовка к цирковым фестивалям
318:00 — 19:30Группа | ACROBATICS CONTEMPORARY
419:30 — 21:00Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
520:00 — 21:30Группа | Подготовка к цирковым фестивалям
621:00 — 22:30Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
ВремяНазвание
108:30 — 10:00Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
216:30 — 18:00Детская группа | Воздушная гимнастика
318:00 — 19:30Детская группа | Акробатика
419:30 — 21:00Группа | Растяжка/Подкачка/Стойки
519:30 — 21:00Группа | Ремни/Гимнастические кольца
619:30 — 21:00Группа | Акробатика
ВремяНазвание
116:30 — 18:00Детская группа |Воздушная гимнастика
218:00 — 19:30Группа | Fire Show
318:00 — 19:30Группа | Подготовка к цирковым фестивалям
419:30 — 21:00Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
520:00 — 21:30Группа | Подготовка к цирковым фестивалям
621:00 — 22:30Группа | Fire Show
721:00 — 22:30Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
ВремяНазвание
112:00 — 13:30Группа | Полотна/Кольцо/Трапеция в статике/Гамак
213:30 — 15:00Группа | Fire Show
316:00 — 17:30Группа | Проволока
417:30 — 19:00Группа | Оригинальный реквизит (куб/сфера/спираль/сеть/Tippy Lyra)
519:00 — 20:30Группа | Колесо Сира
620:30 — 21:30Группа | Банджи
ВремяНазвание
112:30 — 14:00Детская группа | Хореография с элементами современного танца
214:00 — 15:30Группа | ACROBATICS CONTEMPORARY
316:00 — 17:30Группа | Оригинальный реквизит (куб/сфера/спираль/сеть/Tippy Lyra)
417:30 — 20:30Индивидуально | Трапеция в каче
519:00 — 20:30Группа | Колесо Сира
620:30 — 21:30Группа | Банджи